HERNE MINERS

Die Kumpel vom Gysenberg

Spielübersicht

29.08.
11:45 Uhr
U13 - Landesliga NRW - Gruppe Nord 7:3
29.08.
14:00 Uhr
U15 - Regionalliga B 11:5
05.09.
17:30 Uhr
U20 - Regionalliga 5:6
11.09.
19:30 Uhr
U13 - Regionalliga B 5:0
17.09.
18:30 Uhr
U15 - Landesliga 8:5
18.09.
14:00 Uhr
U20 - Regionalliga 4:1
22.09.
18:45 Uhr
U15 - Regionalliga B 11:4
24.09.
19:30 Uhr
U15 - Regionalliga B 2:18
24.09.
20:15 Uhr
U20 - Regionalliga 7:1
25.09.
08:00 Uhr
U13 - Landesliga NRW - Gruppe Nord 4:8
26.09.
09:00 Uhr
U13 - Regionalliga B 7:8
26.09.
17:30 Uhr
U17 - Landesliga 9:2
01.10.
19:00 Uhr
U15 - Regionalliga B 11:4
01.10.
20:00 Uhr
U20 - Regionalliga 9:1
02.10.
19:45 Uhr
U17 - Landesliga 0:15
03.10.
09:00 Uhr
U13 - Regionalliga B 11:0
03.10.
17:30 Uhr
U17 - Landesliga 2:3
07.10.
19:00 Uhr
U15 - Regionalliga B 2:9
08.10.
18:30 Uhr
U15 - Regionalliga B 2:6
10.10.
09:00 Uhr
U13 - Landesliga NRW - Gruppe Nord 7:9
10.10.
20:00 Uhr
U17 - Landesliga 5:3
15.10.
20:00 Uhr
1b - Bezirksliga NRW :
22.10.
20:00 Uhr
1b - Bezirksliga NRW 8:1
23.10.
09:30 Uhr
U13 - Regionalliga B 8:10
24.10.
09:00 Uhr
U15 - Landesliga 4:6
24.10.
17:30 Uhr
U17 - Landesliga 0:4
30.10.
08:00 Uhr
U17 - Landesliga 1:2
30.10.
12:15 Uhr
U13 - Landesliga NRW - Gruppe Nord 12:0
30.10.
13:45 Uhr
U15 - Landesliga 7:11
31.10.
09:00 Uhr
U15 - Regionalliga B 4:23
31.10.
17:00 Uhr
U13 - Regionalliga B 6:2
31.10.
17:30 Uhr
1b - Bezirksliga NRW 9:4
05.11.
20:00 Uhr
1b - Bezirksliga NRW 9:3
07.11.
09:00 Uhr
U13 - Landesliga NRW - Gruppe Nord 5:15
07.11.
20:00 Uhr
U20 - Regionalliga 7:5
13.11.
07:45 Uhr
U13 - Regionalliga B 0:33
13.11.
20:00 Uhr
U20 - Regionalliga 8:1
14.11.
09:00 Uhr
U17 - Landesliga 1:2
14.11.
18:00 Uhr
U13 - Landesliga NRW - Gruppe Nord 3:8
14.11.
19:30 Uhr
1b - Bezirksliga NRW 0:11
19.11.
20:00 Uhr
U20 - Regionalliga 3:10
20.11.
10:45 Uhr
U17 - Landesliga 3:4
21.11.
09:00 Uhr
U13 - Landesliga NRW - Gruppe Nord 5:8
21.11.
12:30 Uhr
U15 - Landesliga 8:3
21.11.
20:00 Uhr
1b - Bezirksliga NRW 3:6
26.11.
20:00 Uhr
U20 - Regionalliga 0:9
27.11.
12:15 Uhr
U15 - Regionalliga B 4:7
28.11.
09:00 Uhr
U15 - Landesliga 5:7
28.11.
12:30 Uhr
U17 - Landesliga 5:3
28.11.
18:00 Uhr
1b - Bezirksliga NRW 1:12
03.12.
19:30 Uhr
U15 - Regionalliga B 5:2
04.12.
08:00 Uhr
U13 - Landesliga NRW - Gruppe Nord 6:12
05.12.
09:00 Uhr
U13 - Regionalliga B 3:10
05.12.
17:30 Uhr
U20 - Regionalliga 8:2
11.12.
07:45 Uhr
U15 - Landesliga 11:6
11.12.
08:00 Uhr
U17 - Landesliga :
11.12.
13:45 Uhr
U13 - Landesliga NRW - Gruppe Nord 8:0
12.12.
09:00 Uhr
U15 - Regionalliga B 1:17
12.12.
17:30 Uhr
U20 - Regionalliga 0:4
18.12.
10:00 Uhr
U17 - Landesliga 2:9
19.12.
17:30 Uhr
U15 - Regionalliga B :
19.12.
19:00 Uhr
U20 - Regionalliga 4:2
22.12.
19:00 Uhr
U13 - Regionalliga B 12:1
23.12.
20:00 Uhr
1b - Bezirksliga NRW 3:4
26.12.
18:00 Uhr
U13 - Regionalliga B 8:4
07.01.
20:00 Uhr
U20 - Regionalliga 2:5
08.01.
08:00 Uhr
U15 - Landesliga 6:5
08.01.
18:00 Uhr
U13 - Landesliga NRW - Gruppe Nord 8:7
09.01.
17:45 Uhr
U13 - Regionalliga B 2:8
15.01.
08:00 Uhr
U13 - Landesliga NRW - Gruppe Nord 12:5
15.01.
20:00 Uhr
U15 - Landesliga 7:6
16.01.
09:00 Uhr
U15 - Regionalliga B 5:3
16.01.
17:30 Uhr
U20 - Regionalliga 1:2
21.01.
20:15 Uhr
U20 - Regionalliga 5:0
22.01.
07:30 Uhr
U13 - Landesliga NRW - Gruppe Nord :
22.01.
12:15 Uhr
U17 - Landesliga 5:4
23.01.
09:00 Uhr
U15 - Landesliga 6:5
23.01.
17:30 Uhr
1b - Bezirksliga NRW 4:2
28.01.
20:00 Uhr
U20 - Regionalliga :
29.01.
08:00 Uhr
U15 - Landesliga 9:11
29.01.
12:15 Uhr
U17 - Landesliga :
30.01.
09:00 Uhr
U15 - Regionalliga B 3:7
30.01.
17:30 Uhr
1b - Bezirksliga NRW 11:1
05.02.
08:00 Uhr
U13 - Regionalliga B :
05.02.
08:00 Uhr
U15 - Landesliga 9:2
06.02.
09:00 Uhr
U15 - Regionalliga B 2:17
06.02.
12:30 Uhr
U13 - Landesliga NRW - Gruppe Nord 9:5
06.02.
18:00 Uhr
U20 - Regionalliga 4:5
11.02.
20:00 Uhr
U20 - Regionalliga 4:9
12.02.
07:45 Uhr
U17 - Landesliga :
13.02.
08:00 Uhr
U13 - Regionalliga B :
13.02.
09:30 Uhr
U13 - Regionalliga B 4:4
17.02.
19:30 Uhr
U15 - Landesliga 3:11
18.02.
21:00 Uhr
1b - Bezirksliga NRW 6:1
19.02.
08:00 Uhr
U13 - Regionalliga B 4:2
20.02.
09:00 Uhr
U13 - Regionalliga B 8:10
20.02.
17:30 Uhr
U20 - Regionalliga 3:14
25.02.
20:00 Uhr
U20 - Regionalliga 6:2
26.02.
08:00 Uhr
U17 - Landesliga :
26.02.
10:45 Uhr
U15 - Landesliga 9:3
27.02.
08:15 Uhr
U13 - Landesliga NRW - Gruppe Nord 2:5
27.02.
20:00 Uhr
1b - Bezirksliga NRW 2:4
28.02.
18:30 Uhr
U13 - Regionalliga B 4:6
02.03.
17:30 Uhr
U15 - Regionalliga B :
04.03.
20:00 Uhr
U17 - Landesliga 8:0
05.03.
07:30 Uhr
U13 - Landesliga NRW - Gruppe Nord 8:3
05.03.
18:00 Uhr
U15 - Landesliga 11:1
06.03.
09:00 Uhr
U13 - Regionalliga B 1:5
06.03.
17:15 Uhr
U17 - Landesliga :
09.03.
18:45 Uhr
U15 - Regionalliga B 8:5
11.03.
19:00 Uhr
U17 - Landesliga 16:1
12.03.
10:00 Uhr
U15 - Regionalliga B :
12.03.
13:30 Uhr
U13 - Regionalliga B 0:20
13.03.
09:15 Uhr
U13 - Landesliga NRW - Gruppe Nord 3:13
13.03.
12:00 Uhr
U15 - Regionalliga B :
13.03.
20:00 Uhr
U20 - Regionalliga 8:1
17.03.
19:30 Uhr
U17 - Landesliga 6:1
18.03.
20:00 Uhr
U20 - Regionalliga 0:4
19.03.
08:00 Uhr
U13 - Regionalliga B 12:5
20.03.
09:15 Uhr
U15 - Landesliga :
21.03.
19:00 Uhr
U15 - Landesliga 5:6
25.03.
19:00 Uhr
U17 - Landesliga 7:3
26.03.
08:00 Uhr
U15 - Landesliga 4:5
27.03.
09:15 Uhr
U15 - Landesliga 9:5
27.03.
17:30 Uhr
U17 - Landesliga :
02.04.
09:30 Uhr
U15 - Landesliga :
03.04.
12:30 Uhr
U13 - Regionalliga B :
03.04.
17:00 Uhr
U15 - Regionalliga B :
09.04.
09:30 Uhr
U15 - Landesliga :
10.04.
12:15 Uhr
U15 - Regionalliga B :
30.04.
16:30 Uhr
U15 - Regionalliga B :
iphone_calender

Ihr könnte Euch hier den kompletten Spielplan als iCalender Datei für Euer Smartphone oder Tablet herunterladen. Zur Verwendung benötigt Ihr eine entsprechende Kalender-App für iPhone oder Android. Für die Auswärtsfahrer sind auch alle Eishallen-Adresse vorhanden.

Spielplan Export als iCalendar